Menu

Fundación para la Investigación sobre el Derecho y la Empresa


fide



Contacto

Póngase en contacto con nosotros

El formulario que figura a pie de página le permite ponerse en contacto con Fide.


Dirección postal:
Serrano 26
28001 MADRID
Teléfono: 91 435 92 39
Mail: fidefundacion@fidefundacion.es


The form at the end of the page allows you to get in contact with FIDE

Address:
Serrano 26
28001 Madrid, Spain
Phone: 914359239


PRESIDENTE/ PRESIDENT
Cristina Jiménez Savurido - Ver CV
cristina.jimenez@fidefundacion.es

DIRECCIÓN GENERAL/MANAGING DIRECTOR
Carmen Hermida Díaz - Ver CV
carmen.hermida@fidefundacion.es

COORDINACIÓN ACADÉMICA/ ACADEMIC COORDINATION
Victoria Dal Lago Demmi - Ver CV
victoria.dallago@fidefundacion.es

ADJUNTA A LA COORDINACIÓN/ATTACHED TO COORDINATION
Irene Martínez Ver CV
irene.martinez@fidefundacion.es

DIRECCIÓN ADMINISTRATIVA/ ADMINISTRATIVE MANAGEMENT
Tatiana Moreno Rodríguez
tatiana.moreno@fidefundacion.es

SECRETARÍA/ SECRETARIAT
María Antonia Muñoz Ordovás - Ver CV
mantonia.munoz@fidefundacion.es

Silvia Hidalgo
silvia.hidalgo@fidefundacion.es

Carlos Fuerte Jiménez
carlos.fuerte@fidefundacion.es

Cristina Arribas Jiménez
cristina.arribas@fidefundacion.es

Si Ud. se quiere poner en contacto con algún miembro del Patronato o del Consejo Académico hágalo a través de los siguientes correos electrónicos:

Should you wish to contact any member of FIDE’s Patronage or Academic Council please use the following email addresses.


PATRONATO/ PATRONAGE
patronato@fidefundacion.es

CONSEJO ACADÉMICO/ ACADEMIC COUNCIL
consejo.academico@fidefundacion.es


   
Muchas gracias por ponerse en contacto con nosotros. Si procede, responderemos a la mayor brevedad.


L M M J V S D
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31        








Semblanzas Fide

Síguenos en redes sociales
Facebook
Twitter
LinkedIn
YouTube Channel
Rss



¿Quieres recibir nuestras comunicaciones?